ООО "ТУРБО-ТУЛС", Г. ПЕРМЬ, УЛ. ФОМИНСКАЯ, 36, ТЕЛ +7 (342)255-44-45

Снегоуборщик Снегирь 4100

Технические характеристики
Артикул Наименование Цена
1 P4000-P4100ДВ/1 P4000-P4100ДВ/ 1 Болт М6*12
2 P4000-P4100ДВ/2 P4000-P4100ДВ/ 2 Трубка клапанной крышки
3 P4000-P4100ДВ/3 P4000-P4100ДВ/ 3 Крышка клапанная
4 P4000-P4100ДВ/4 P4000-P4100ДВ/ 4 Прокладка клапанной крышки
5 P4000-P4100ДВ/5 P4000-P4100ДВ/ 5 Гайка M6
6 P4000-P4100ДВ/6 P4000-P4100ДВ/ 6 Гайка шпильки M6
7 P4000-P4100ДВ/7 P4000-P4100ДВ/ 7 Рычаг клапанный
8 P4000-P4100ДВ/8 P4000-P4100ДВ/ 8 Шпилька регулировочная зазора клапана
9 P4000-P4100ДВ/9 P4000-P4100ДВ/ 9 Защита штока толкателя
10 P4000-P4100ДВ/10 P4000-P4100ДВ/ 10 Cухарь
11 P4000-P4100ДВ/11 P4000-P4100ДВ/ 11 Тарелка клапана
12 P4000-P4100ДВ/12 P4000-P4100ДВ/ 12 Пружина клапана
13 P4000-P4100ДВ/13 P4000-P4100ДВ/ 13 Колпачок маслосъемный
14 P4000-P4100ДВ/14 P4000-P4100ДВ/ 14 Болт М8*55
15 P4000-P4100ДВ/15 P4000-P4100ДВ/ 15 Свеча зажигания
16 P4000-P4100ДВ/16 P4000-P4100ДВ/ 16 Головка цилиндра
17 P4000-P4100ДВ/17 P4000-P4100ДВ/ 17 Болт M5*10
18 P4000-P4100ДВ/18 P4000-P4100ДВ/ 18 Шайба
19 P4000-P4100ДВ/19 P4000-P4100ДВ/ 19 Шайба
20 P4000-P4100ДВ/20 P4000-P4100ДВ/ 20 Защита глушителя
21 P4000-P4100ДВ/21 P4000-P4100ДВ/ 21 Глушитель
22 P4000-P4100ДВ/22 P4000-P4100ДВ/ 22 Гровер
23 P4000-P4100ДВ/23 P4000-P4100ДВ/ 23 Гайка M8
24 P4000-P4100ДВ/24 P4000-P4100ДВ/ 24 Прокладка глушителя
25 P4000-P4100ДВ/25 P4000-P4100ДВ/ 25 Шпилька M8*32
26 P4000-P4100ДВ/26 P4000-P4100ДВ/ 26 Болт M6*12
27 P4000-P4100ДВ/27 P4000-P4100ДВ/ 27 Пластина
28 P4000-P4100ДВ/28 P4000-P4100ДВ/ 28 Прокладка головки цилиндра 168
29 P4000-P4100ДВ/29 P4000-P4100ДВ/ 29 Клапан
30 P4000-P4100ДВ/30 P4000-P4100ДВ/ 30 Шток толкателя
31 P4000-P4100ДВ/31 P4000-P4100ДВ/ 31 Толкатель
32 P4000-P4100ДВ/32 P4000-P4100ДВ/ 32 Кольца поршневые комплект 168
33 P4000-P4100ДВ/33 P4000-P4100ДВ/ 33 Палец поршня
34 P4000-P4100ДВ/34 P4000-P4100ДВ/ 34 Кольцо стопорное пальца
35 P4000-P4100ДВ/35 P4000-P4100ДВ/ 35 Поршень 168
36 P4000-P4100ДВ/36 P4000-P4100ДВ/ 36 Шатун
37 P4000-P4100ДВ/37 P4000-P4100ДВ/ 37 Направляющая 10*16
38 P4000-P4100ДВ/38 P4000-P4100ДВ/ 38 Гровер
39 P4000-P4100ДВ/39 P4000-P4100ДВ/ 39 Болт M10*1.5*15
40 P4000-P4100ДВ/40 P4000-P4100ДВ/ 40 Подшипник коленвала 6205
41 P4000-P4100ДВ/41 P4000-P4100ДВ/ 41 Шайба
42 P4000-P4100ДВ/42 P4000-P4100ДВ/ 42 Ось
43 P4000-P4100ДВ/43 P4000-P4100ДВ/ 43 Шайба
44 P4000-P4100ДВ/44 P4000-P4100ДВ/ 44 Центробежный регулятор оборотов
45 P4000-P4100ДВ/45 P4000-P4100ДВ/ 45 Шайба
46 P4000-P4100ДВ/46 P4000-P4100ДВ/ 46 Колпачок
47 P4000-P4100ДВ/47 P4000-P4100ДВ/ 47 Провод
48 P4000-P4100ДВ/48 P4000-P4100ДВ/ 48 Датчик масляный
49 P4000-P4100ДВ/49 P4000-P4100ДВ/ 49 Болт M6*12
50 P4000-P4100ДВ/50 P4000-P4100ДВ/ 50 Направляющая 8*14
51 P4000-P4100ДВ/51 P4000-P4100ДВ/ 51 Шпонка
52 P4000-P4100ДВ/52 P4000-P4100ДВ/ 52 Вал распределительный
53 P4000-P4100ДВ/53 P4000-P4100ДВ/ 53 Коленвал 168
54 P4000-P4100ДВ/54 P4000-P4100ДВ/ 54 Шпонка
55 P4000-P4100ДВ/55 P4000-P4100ДВ/ 55 Прокладка картера
56 P4000-P4100ДВ/56 P4000-P4100ДВ/ 56 Подшипник 6205
57 P4000-P4100ДВ/57 P4000-P4100ДВ/ 57 Прокладка
58 P4000-P4100ДВ/58 P4000-P4100ДВ/ 58 Заглушка-щуп
59 P4000-P4100ДВ/59 P4000-P4100ДВ/ 59 Крышка картера
60 P4000-P4100ДВ/60 P4000-P4100ДВ/ 60 Сальник коленвала левый/правый 25*41,25*6
61 P4000-P4100ДВ/61 P4000-P4100ДВ/ 61 Болт 8*32
62 P4000-P4100ДВ/62 P4000-P4100ДВ/ 62 Картер
63 P4000-P4100ДВ/63 P4000-P4100ДВ/ 63 Шайба
64 P4000-P4100ДВ/64 P4000-P4100ДВ/ 64 Болт M10*1.5*15
65 P4000-P4100ДВ/65 P4000-P4100ДВ/ 65 Cальник коленвала левый/правый 25*41,25*6
66 P4000-P4100ДВ/66 P4000-P4100ДВ/ 66 Кожух
67 P4000-P4100ДВ/67 P4000-P4100ДВ/ 67 Вставка
68 P4000-P4100ДВ/68 P4000-P4100ДВ/ 68 Диод
69 P4000-P4100ДВ/69 P4000-P4100ДВ/ 69 Болт M6*12
70 P4000-P4100ДВ/70 P4000-P4100ДВ/ 70 Болт M6*22
71 P4000-P4100ДВ/71 P4000-P4100ДВ/ 71 Катушка зажигания
72 P4000-P4100ДВ/72 P4000-P4100ДВ/ 72 Маховик
73 P4000-P4100ДВ/73 P4000-P4100ДВ/ 73 Болт M6*25
74 P4000-P4100ДВ/74 P4000-P4100ДВ/ 74 Крыльчатка
75 P4000-P4100ДВ/75 P4000-P4100ДВ/ 75 Фланец пусковой
76 P4000-P4100ДВ/76 P4000-P4100ДВ/ 76 Гайка M14
77 P4000-P4100ДВ/77 P4000-P4100ДВ/ 77 Кожух защитный
78 P4000-P4100ДВ/78 P4000-P4100ДВ/ 78 Выключатель двигателя
79 P4000-P4100ДВ/79 P4000-P4100ДВ/ 79 Болт M6*12
80 P4000-P4100ДВ/80 P4000-P4100ДВ/ 80 Болт M6*15
81 P4000-P4100ДВ/81 P4000-P4100ДВ/ 81 Шайба стартера
82 P4000-P4100ДВ/82 P4000-P4100ДВ/ 82 Пружина
83 P4000-P4100ДВ/83 P4000-P4100ДВ/ 83 Собачка стартера
84 P4000-P4100ДВ/84 P4000-P4100ДВ/ 84 Пружина
85 P4000-P4100ДВ/85 P4000-P4100ДВ/ 85 Пружина стартера
86 P4000-P4100ДВ/86 P4000-P4100ДВ/ 86 Барабан стартера
87 P4000-P4100ДВ/87 P4000-P4100ДВ/ 87 Шнур стартера
88 P4000-P4100ДВ/88 P4000-P4100ДВ/ 88 Ручка стартера
89 P4000-P4100ДВ/89 P4000-P4100ДВ/ 89 Корпус стартера
90 P4000-P4100ДВ/90 P4000-P4100ДВ/ 90 Болт M6*7
91 P4000-P4100ДВ/91 P4000-P4100ДВ/ 91 Крышка бензобака
92 P4000-P4100ДВ/92 P4000-P4100ДВ/ 92 Прокладка крышки бензобака
93 P4000-P4100ДВ/93 P4000-P4100ДВ/ 93 Стакан
94 P4000-P4100ДВ/94 P4000-P4100ДВ/ 94 Фильтр заливной горловины
95 P4000-P4100ДВ/95 P4000-P4100ДВ/ 95 Бензопровод
96 P4000-P4100ДВ/96 P4000-P4100ДВ/ 96 Соединительный патрубок бензобака
97 P4000-P4100ДВ/97 P4000-P4100ДВ/ 97 Болт M6*25
98 P4000-P4100ДВ/98 P4000-P4100ДВ/ 98 Бак топливный
99 P4000-P4100ДВ/99 P4000-P4100ДВ/ 99 Гайка M6
100 P4000-P4100ДВ/100 P4000-P4100ДВ/100 Тяга регулятора
101 P4000-P4100ДВ/101 P4000-P4100ДВ/101 Пружина передняя
102 P4000-P4100ДВ/102 P4000-P4100ДВ/102 Пружина задняя
103 P4000-P4100ДВ/103 P4000-P4100ДВ/103 Механизм регулировочный в сборе
104 P4000-P4100ДВ/104 P4000-P4100ДВ/104 Болт M6*12
105 P4000-P4100ДВ/105 P4000-P4100ДВ/105 Рычаг
106 P4000-P4100ДВ/106 P4000-P4100ДВ/106 Гайка M6
107 P4000-P4100ДВ/107 P4000-P4100ДВ/107 Болт с Т-образной головкой M6*21
108 P4000-P4100ДВ/108 P4000-P4100ДВ/108 Шплинт
109 P4000-P4100ДВ/109 P4000-P4100ДВ/109 Шайба
110 P4000-P4100ДВ/110 P4000-P4100ДВ/110 Трубка
111 P4000-P4100ДВ/111 P4000-P4100ДВ/111 Шпилька M6*110
112 P4000-P4100ДВ/112 P4000-P4100ДВ/112 Прокладка воздушного патрубка
113 P4000-P4100ДВ/113 P4000-P4100ДВ/113 Площадка установочная карбюратора
114 P4000-P4100ДВ/114 P4000-P4100ДВ/114 Прокладка карбюратора
115 P4000-P4100ДВ/115 P4000-P4100ДВ/115 Карбюратор
116 P4000-P4100ДВ/116 P4000-P4100ДВ/116 Зажим
117 P4000-P4100ДВ/117 P4000-P4100ДВ/117 Трубка подкачки праймера
118 P4000-P4100ДВ/118 P4000-P4100ДВ/118 Прокладка воздушного фильтра
119 P4000-P4100ДВ/119 P4000-P4100ДВ/119 Прокладка корпуса воздушного фильтра
120 P4000-P4100ДВ/120 P4000-P4100ДВ/120 Гайка M6
121 P4000-P4100ДВ/121 P4000-P4100ДВ/121 Фильтр воздушный в сборе
122 P4000-P4100ДВ/122 P4000-P4100ДВ/122 Болт M6*12
123 P4000-P4100ДВ/123 P4000-P4100ДВ/123 Праймер
124 P4100/1 P4100/ 1 Втулка разрезная (пластик)
125 P4100/2 P4100/ 2 Втулка
126 P4100/3 P4100/ 3 Шнек правый
127 P4100/4 P4100/ 4 Штифт отрезной
128 P4100/5 P4100/ 5 Стопор штифта
129 P4100/6 P4100/ 6 Шнек левый
130 P4100/7 P4100/ 7 Втулка
131 P4100/8 P4100/ 8 Болт
132 P4100/9 P4100/ 9 Крышка подшипника
133 P4100/10 P4100/ 10 Втулка шестигранная
134 P4100/11 P4100/ 11 Сальник редуктора
135 P4100/12 P4100/ 12 Болт
136 P4100/13 P4100/ 13 Корпус редуктора
137 P4100/14 P4100/ 14 Шестерня редуктора
138 P4100/15 P4100/ 15 Шпонка
139 P4100/16 P4100/ 16 Подшипник
140 P4100/17 P4100/ 17 Прокладка редуктора
141 P4100/18 P4100/ 18 Тавотница
142 P4100/19 P4100/ 19 Вал выходной
143 P4100/20 P4100/ 20 Вал редуктора червячный
144 P4100/21 P4100/ 21 Штифт
145 P4100/22 P4100/ 22 Подшипник
146 P4100/23 P4100/ 23 Подшипник
147 P4100/24 P4100/ 24 Сальник
148 P4100/25 P4100/ 25 Болт
149 P4100/26 P4100/ 26 Вентилятор
150 P4100/27 P4100/ 27 Ковш
151 P4100/28 P4100/ 28 Направляющая (лыжа)
152 P4100/29 P4100/ 29 Болт
153 P4100/30 P4100/ 30 Шайба
154 P4100/31 P4100/ 31 Пластина
155 P4100/32 P4100/ 32 Болт
156 P4100/33 P4100/ 33 Гайка
157 P4100/34 P4100/ 34 Болт
158 P4100/35 P4100/ 35 Шайба
159 P4100/36 P4100/ 36 Гайка
160 P4100/37 P4100/ 37 Гайка
161 P4100/38 P4100/ 38 Шайба
162 P4100/39 P4100/ 39 Опора
163 P4100/40 P4100/ 40 Втулка
164 P4100/41 P4100/ 41 Шплинт
165 P4100/42 P4100/ 42 Шайба
166 P4100/43 P4100/ 43 Болт
167 P4100/44 P4100/ 44 Гайка
168 P4100/45 P4100/ 45 Шкив зубчатый
169 P4100/46 P4100/ 46 Ремень зубчатый (5М-750)
170 P4100/47 P4100/ 47 Гайка
171 P4100/48 P4100/ 48 Шайба
172 P4100/49 P4100/ 49 Подшипник
173 P4100/50 P4100/ 50 Вал шестигранный
174 P4100/51 P4100/ 51 Гайка
175 P4100/52 P4100/ 52 Муфта с кольцом фрикциона
176 P4100/53 P4100/ 53 Вал привода колес
177 P4100/54 P4100/ 54 Штифт
178 P4100/55 P4100/ 55 Шпонка
179 P4100/56 P4100/ 56 Шкив прифода колес
180 P4100/57 P4100/ 57 Шайба
181 P4100/58 P4100/ 58 Втулка
182 P4100/59 P4100/ 59 Шайба
183 P4100/60 P4100/ 60 Колесо
184 P4100/61 P4100/ 61 Cтопор колеса
185 P4100/62 P4100/ 62 Стопор
186 P4100/63 P4100/ 63 Шайба
187 P4100/64 P4100/ 64 Гайка
188 P4100/65 P4100/ 65 Болт
189 P4100/66 P4100/ 66 Болт
190 P4100/67 P4100/ 67 Кронштейн
191 P4100/68 P4100/ 68 Шайба
192 P4100/69 P4100/ 69 Подшипник
193 P4100/70 P4100/ 70 Крышка
194 P4100/71 P4100/ 71 Гайка
195 P4100/72 P4100/ 72 Шкив шнека ведомый
196 P4100/73 P4100/ 73 Шпонка
197 P4100/74 P4100/ 74 Шайба
198 P4100/75 P4100/ 75 Шайба
199 P4100/76 P4100/ 76 Болт
200 P4100/77 P4100/ 77 Пружина
201 P4100/78 P4100/ 78 Шайба
202 P4100/79 P4100/ 79 Гайка
203 P4100/80 P4100/ 80 Болт
204 P4100/81 P4100/ 81 Шайба
205 P4100/82 P4100/ 82 Втулка
206 P4100/83 P4100/ 83 Гайка
207 P4100/84 P4100/ 84 Болт
208 P4100/85 P4100/ 85 Планка фиксирующая
209 P4100/86 P4100/ 86 Болт
210 P4100/87 P4100/ 87 Кронштейн
211 P4100/88 P4100/ 88 Подшипник
212 P4100/89 P4100/ 89 Ролик натяжной
213 P4100/90 P4100/ 90 Гайка
214 P4100/91 P4100/ 91 Ремень клиновой V13х870
215 P4100/92 P4100/ 92 Планка
216 P4100/93 P4100/ 93 Гайка
217 P4100/94 P4100/ 94 Корпус редуктора
218 P4100/95 P4100/ 95 Шайба
219 P4100/96 P4100/ 96 Гровер
220 P4100/97 P4100/ 97 Болт
221 P4100/98 P4100/ 98 Болт
222 P4100/99 P4100/ 99 Гровер
223 P4100/100 P4100/100 Шайба
224 P4100/101 P4100/101 Шкив двигателя
225 P4100/102 P4100/102 Шайба
226 P4100/103 P4100/103 Шкив
227 P4100/104 P4100/104 Втулка
228 P4100/105 P4100/105 Шпонка
229 P4100/106 P4100/106 Гайка
230 P4100/107 P4100/107 Ролик
231 P4100/108 P4100/108 Шайба
232 P4100/109 P4100/109 Болт
233 P4100/110 P4100/110 Кронштейн
234 P4100/111 P4100/111 Болт
235 P4100/112 P4100/112 Гайка
236 P4100/113 P4100/113 Двигатель
237 P4100/114 P4100/114 Крышка
238 P4100/115 P4100/115 Шайба
239 P4100/116 P4100/116 Гровер
240 P4100/117 P4100/117 Болт
241 P4100/118 P4100/118 Болт
242 P4100/119 P4100/119 Шайба
243 P4100/120 P4100/120 Планка
244 P4100/121 P4100/121 Планка
245 P4100/122 P4100/122 Направляющая
246 P4100/123 P4100/123 Болт
247 P4100/124 P4100/124 Шайба
248 P4100/125 P4100/125 Гайка
249 P4100/126 P4100/126 Шпилька
250 P4100/127 P4100/127 Лопатка
251 P4100/128 P4100/128 Крепление лопатки
252 P4100/129 P4100/129 Гайка
253 P4100/130 P4100/130 Рейка
254 P4100/131 P4100/131 Труба выброса снега
255 P4100/132 P4100/132 Болт
256 P4100/133 P4100/133 Планка
257 P4100/134 P4100/134 Гайка
258 P4100/135 P4100/135 Кронштейн
259 P4100/136 P4100/136 Гайка
260 P4100/137 P4100/137 Гайка
261 P4100/138 P4100/138 Болт барашек
262 P4100/139 P4100/139 Направляющая
263 P4100/140 P4100/140 Планка
264 P4100/141 P4100/141 Болт
265 P4100/142 P4100/142 Шайба
266 P4100/143 P4100/143 Гайка
267 P4100/144 P4100/144 Болт
268 P4100/145 P4100/145 Гровер
269 P4100/146 P4100/146 Шайба
270 P4100/147 P4100/147 Кронштейн
271 P4100/148 P4100/148 Болт
272 P4100/149 P4100/149 Гайка
273 P4100/150 P4100/150 Кронштейн
274 P4100/151 P4100/151 Гайка
275 P4100/152 P4100/152 Шайба
276 P4100/153 P4100/153 Болт
277 P4100/154 P4100/154 Кронштейн
278 P4100/155 P4100/155 Кронштейн
279 P4100/156 P4100/156 Шайба
280 P4100/157 P4100/157 Крышка корпуса
281 P4100/158 P4100/158 Болт
282 P4100/159 P4100/159 Рукоятка
283 P4100/160 P4100/160 Втулка
284 P4100/161 P4100/161 Болт
285 P4100/162 P4100/162 Болт
286 P4100/163 P4100/163 Кронштейн
287 P4100/164 P4100/164 Шпилька
288 P4100/165 P4100/165 Гайка
289 P4100/166 P4100/166 Втулка
290 P4100/167 P4100/167 Гайка
291 P4100/168 P4100/168 Шайба
292 P4100/169 P4100/169 Гайка
293 P4100/170 P4100/170 Болт
294 P4100/171 P4100/171 Шайба
295 P4100/172 P4100/172 Гайка
296 P4100/173 P4100/173 Болт
297 P4100/174 P4100/174 Кронштейн
298 P4100/175 P4100/175 Болт
299 P4100/176 P4100/176 Основание ручки
300 P4100/177 P4100/177 Болт
301 P4100/178 P4100/178 Заглушка
302 P4100/179 P4100/179 Шайба
303 P4100/180 P4100/180 Гайка барашек
304 P4100/181 P4100/181 Ручка правая в сборе
305 P4100/182 P4100/182 Рычаг
306 P4100/183 P4100/183 Шарик
307 P4100/184 P4100/184 Болт
308 P4100/185 P4100/185 Гайка
309 P4100/186 P4100/186 Панель передняя
310 P4100/187 P4100/187 Гайка
311 P4100/188 P4100/188 Гайка
312 P4100/189 P4100/189 Шайба
313 P4100/190 P4100/190 Рукоятка
314 P4100/191 P4100/191 Рычаг сцепления
315 P4100/192 P4100/192 Пружина
316 P4100/193 P4100/193 Болт
317 P4100/194 P4100/194 Ручка левая (188-191)
318 P4100/195 P4100/195 Болт
319 P4100/196 P4100/196 Шайба
320 P4100/197 P4100/197 Ручка
321 P4100/198 P4100/198 Трос сцепления
322 P4100/199 P4100/199 Трос сцепления
323 P4100/200 P4100/200 Болт
324 P4100/201 P4100/201 Кожух ремня
325 P4100/202 P4100/202 Болт
326 P4100/203 P4100/203 Шайба
327 P4100/204 P4100/204 Болт
328 P4100/205 P4100/205 Гайка
329 P4100/206 P4100/206 Кольцо фрикциона
330 P4100/207 P4100/207 Диск фрикциона
331 P4100/208 P4100/208 Муфта подвижная
332 P4100/209 P4100/209 Крышка муфты подвижной
333 P4100/210 P4100/210 Кольцо стопорное
334 P4100/211 P4100/211 Гайка
335 P4100/212 P4100/212 Вал шестигранный
336 P4100/213 P4100/213 Подшипник
337 P4100/214 P4100/214 Шайба
338 P4100/215 P4100/215 Гайка

Категории товаров