ООО "ТУРБО-ТУЛС", Г. ПЕРМЬ, УЛ. ФОМИНСКАЯ, 36, ТЕЛ +7 (342)255-44-45

Снегоуборщик Снегирь 4000

Технические характеристики
Артикул Наименование Цена
208 P4000-P4100ДВ/1 P4000-P4100ДВ/ 1 Болт М6*12
209 P4000-P4100ДВ/2 P4000-P4100ДВ/ 2 Трубка клапанной крышки
210 P4000-P4100ДВ/3 P4000-P4100ДВ/ 3 Крышка клапанная
211 P4000-P4100ДВ/4 P4000-P4100ДВ/ 4 Прокладка клапанной крышки
212 P4000-P4100ДВ/5 P4000-P4100ДВ/ 5 Гайка M6
213 P4000-P4100ДВ/6 P4000-P4100ДВ/ 6 Гайка шпильки M6
214 P4000-P4100ДВ/7 P4000-P4100ДВ/ 7 Рычаг клапанный
215 P4000-P4100ДВ/8 P4000-P4100ДВ/ 8 Шпилька регулировочная зазора клапана
216 P4000-P4100ДВ/9 P4000-P4100ДВ/ 9 Защита штока толкателя
217 P4000-P4100ДВ/10 P4000-P4100ДВ/ 10 Cухарь
218 P4000-P4100ДВ/11 P4000-P4100ДВ/ 11 Тарелка клапана
219 P4000-P4100ДВ/12 P4000-P4100ДВ/ 12 Пружина клапана
220 P4000-P4100ДВ/13 P4000-P4100ДВ/ 13 Колпачок маслосъемный
221 P4000-P4100ДВ/14 P4000-P4100ДВ/ 14 Болт М8*55
222 P4000-P4100ДВ/15 P4000-P4100ДВ/ 15 Свеча зажигания
223 P4000-P4100ДВ/16 P4000-P4100ДВ/ 16 Головка цилиндра
224 P4000-P4100ДВ/17 P4000-P4100ДВ/ 17 Болт M5*10
225 P4000-P4100ДВ/18 P4000-P4100ДВ/ 18 Шайба
226 P4000-P4100ДВ/19 P4000-P4100ДВ/ 19 Шайба
227 P4000-P4100ДВ/20 P4000-P4100ДВ/ 20 Защита глушителя
228 P4000-P4100ДВ/21 P4000-P4100ДВ/ 21 Глушитель
229 P4000-P4100ДВ/22 P4000-P4100ДВ/ 22 Гровер
230 P4000-P4100ДВ/23 P4000-P4100ДВ/ 23 Гайка M8
231 P4000-P4100ДВ/24 P4000-P4100ДВ/ 24 Прокладка глушителя
232 P4000-P4100ДВ/25 P4000-P4100ДВ/ 25 Шпилька M8*32
233 P4000-P4100ДВ/26 P4000-P4100ДВ/ 26 Болт M6*12
234 P4000-P4100ДВ/27 P4000-P4100ДВ/ 27 Пластина
235 P4000-P4100ДВ/28 P4000-P4100ДВ/ 28 Прокладка головки цилиндра 168
236 P4000-P4100ДВ/29 P4000-P4100ДВ/ 29 Клапан
237 P4000-P4100ДВ/30 P4000-P4100ДВ/ 30 Шток толкателя
238 P4000-P4100ДВ/31 P4000-P4100ДВ/ 31 Толкатель
239 P4000-P4100ДВ/32 P4000-P4100ДВ/ 32 Кольца поршневые комплект 168
240 P4000-P4100ДВ/33 P4000-P4100ДВ/ 33 Палец поршня
241 P4000-P4100ДВ/34 P4000-P4100ДВ/ 34 Кольцо стопорное пальца
242 P4000-P4100ДВ/35 P4000-P4100ДВ/ 35 Поршень 168
243 P4000-P4100ДВ/36 P4000-P4100ДВ/ 36 Шатун
244 P4000-P4100ДВ/37 P4000-P4100ДВ/ 37 Направляющая 10*16
245 P4000-P4100ДВ/38 P4000-P4100ДВ/ 38 Гровер
246 P4000-P4100ДВ/39 P4000-P4100ДВ/ 39 Болт M10*1.5*15
247 P4000-P4100ДВ/40 P4000-P4100ДВ/ 40 Подшипник коленвала 6205
248 P4000-P4100ДВ/41 P4000-P4100ДВ/ 41 Шайба
249 P4000-P4100ДВ/42 P4000-P4100ДВ/ 42 Ось
250 P4000-P4100ДВ/43 P4000-P4100ДВ/ 43 Шайба
251 P4000-P4100ДВ/44 P4000-P4100ДВ/ 44 Центробежный регулятор оборотов
252 P4000-P4100ДВ/45 P4000-P4100ДВ/ 45 Шайба
253 P4000-P4100ДВ/46 P4000-P4100ДВ/ 46 Колпачок
254 P4000-P4100ДВ/47 P4000-P4100ДВ/ 47 Провод
255 P4000-P4100ДВ/48 P4000-P4100ДВ/ 48 Датчик масляный
256 P4000-P4100ДВ/49 P4000-P4100ДВ/ 49 Болт M6*12
257 P4000-P4100ДВ/50 P4000-P4100ДВ/ 50 Направляющая 8*14
258 P4000-P4100ДВ/51 P4000-P4100ДВ/ 51 Шпонка
259 P4000-P4100ДВ/52 P4000-P4100ДВ/ 52 Вал распределительный
260 P4000-P4100ДВ/53 P4000-P4100ДВ/ 53 Коленвал 168
261 P4000-P4100ДВ/54 P4000-P4100ДВ/ 54 Шпонка
262 P4000-P4100ДВ/55 P4000-P4100ДВ/ 55 Прокладка картера
263 P4000-P4100ДВ/56 P4000-P4100ДВ/ 56 Подшипник 6205
264 P4000-P4100ДВ/57 P4000-P4100ДВ/ 57 Прокладка
265 P4000-P4100ДВ/58 P4000-P4100ДВ/ 58 Заглушка-щуп
266 P4000-P4100ДВ/59 P4000-P4100ДВ/ 59 Крышка картера
267 P4000-P4100ДВ/60 P4000-P4100ДВ/ 60 Сальник коленвала левый/правый 25*41,25*6
268 P4000-P4100ДВ/61 P4000-P4100ДВ/ 61 Болт 8*32
269 P4000-P4100ДВ/62 P4000-P4100ДВ/ 62 Картер
270 P4000-P4100ДВ/63 P4000-P4100ДВ/ 63 Шайба
271 P4000-P4100ДВ/64 P4000-P4100ДВ/ 64 Болт M10*1.5*15
272 P4000-P4100ДВ/65 P4000-P4100ДВ/ 65 Cальник коленвала левый/правый 25*41,25*6
273 P4000-P4100ДВ/66 P4000-P4100ДВ/ 66 Кожух
274 P4000-P4100ДВ/67 P4000-P4100ДВ/ 67 Вставка
275 P4000-P4100ДВ/68 P4000-P4100ДВ/ 68 Диод
276 P4000-P4100ДВ/69 P4000-P4100ДВ/ 69 Болт M6*12
277 P4000-P4100ДВ/70 P4000-P4100ДВ/ 70 Болт M6*22
278 P4000-P4100ДВ/71 P4000-P4100ДВ/ 71 Катушка зажигания
279 P4000-P4100ДВ/72 P4000-P4100ДВ/ 72 Маховик
280 P4000-P4100ДВ/73 P4000-P4100ДВ/ 73 Болт M6*25
281 P4000-P4100ДВ/74 P4000-P4100ДВ/ 74 Крыльчатка
282 P4000-P4100ДВ/75 P4000-P4100ДВ/ 75 Фланец пусковой
283 P4000-P4100ДВ/76 P4000-P4100ДВ/ 76 Гайка M14
284 P4000-P4100ДВ/77 P4000-P4100ДВ/ 77 Кожух защитный
285 P4000-P4100ДВ/78 P4000-P4100ДВ/ 78 Выключатель двигателя
286 P4000-P4100ДВ/79 P4000-P4100ДВ/ 79 Болт M6*12
287 P4000-P4100ДВ/80 P4000-P4100ДВ/ 80 Болт M6*15
288 P4000-P4100ДВ/81 P4000-P4100ДВ/ 81 Шайба стартера
289 P4000-P4100ДВ/82 P4000-P4100ДВ/ 82 Пружина
290 P4000-P4100ДВ/83 P4000-P4100ДВ/ 83 Собачка стартера
291 P4000-P4100ДВ/84 P4000-P4100ДВ/ 84 Пружина
292 P4000-P4100ДВ/85 P4000-P4100ДВ/ 85 Пружина стартера
293 P4000-P4100ДВ/86 P4000-P4100ДВ/ 86 Барабан стартера
294 P4000-P4100ДВ/87 P4000-P4100ДВ/ 87 Шнур стартера
295 P4000-P4100ДВ/88 P4000-P4100ДВ/ 88 Ручка стартера
296 P4000-P4100ДВ/89 P4000-P4100ДВ/ 89 Корпус стартера
297 P4000-P4100ДВ/90 P4000-P4100ДВ/ 90 Болт M6*7
298 P4000-P4100ДВ/91 P4000-P4100ДВ/ 91 Крышка бензобака
299 P4000-P4100ДВ/92 P4000-P4100ДВ/ 92 Прокладка крышки бензобака
300 P4000-P4100ДВ/93 P4000-P4100ДВ/ 93 Стакан
301 P4000-P4100ДВ/94 P4000-P4100ДВ/ 94 Фильтр заливной горловины
302 P4000-P4100ДВ/95 P4000-P4100ДВ/ 95 Бензопровод
303 P4000-P4100ДВ/96 P4000-P4100ДВ/ 96 Соединительный патрубок бензобака
304 P4000-P4100ДВ/97 P4000-P4100ДВ/ 97 Болт M6*25
305 P4000-P4100ДВ/98 P4000-P4100ДВ/ 98 Бак топливный
306 P4000-P4100ДВ/99 P4000-P4100ДВ/ 99 Гайка M6
307 P4000-P4100ДВ/100 P4000-P4100ДВ/100 Тяга регулятора
308 P4000-P4100ДВ/101 P4000-P4100ДВ/101 Пружина передняя
309 P4000-P4100ДВ/102 P4000-P4100ДВ/102 Пружина задняя
310 P4000-P4100ДВ/103 P4000-P4100ДВ/103 Механизм регулировочный в сборе
311 P4000-P4100ДВ/104 P4000-P4100ДВ/104 Болт M6*12
312 P4000-P4100ДВ/105 P4000-P4100ДВ/105 Рычаг
313 P4000-P4100ДВ/106 P4000-P4100ДВ/106 Гайка M6
314 P4000-P4100ДВ/107 P4000-P4100ДВ/107 Болт с Т-образной головкой M6*21
315 P4000-P4100ДВ/108 P4000-P4100ДВ/108 Шплинт
316 P4000-P4100ДВ/109 P4000-P4100ДВ/109 Шайба
317 P4000-P4100ДВ/110 P4000-P4100ДВ/110 Трубка
318 P4000-P4100ДВ/111 P4000-P4100ДВ/111 Шпилька M6*110
319 P4000-P4100ДВ/112 P4000-P4100ДВ/112 Прокладка воздушного патрубка
320 P4000-P4100ДВ/113 P4000-P4100ДВ/113 Площадка установочная карбюратора
321 P4000-P4100ДВ/114 P4000-P4100ДВ/114 Прокладка карбюратора
322 P4000-P4100ДВ/115 P4000-P4100ДВ/115 Карбюратор
323 P4000-P4100ДВ/116 P4000-P4100ДВ/116 Зажим
324 P4000-P4100ДВ/117 P4000-P4100ДВ/117 Трубка подкачки праймера
325 P4000-P4100ДВ/118 P4000-P4100ДВ/118 Прокладка воздушного фильтра
326 P4000-P4100ДВ/119 P4000-P4100ДВ/119 Прокладка корпуса воздушного фильтра
327 P4000-P4100ДВ/120 P4000-P4100ДВ/120 Гайка M6
328 P4000-P4100ДВ/121 P4000-P4100ДВ/121 Фильтр воздушный в сборе
329 P4000-P4100ДВ/122 P4000-P4100ДВ/122 Болт M6*12
330 P4000-P4100ДВ/123 P4000-P4100ДВ/123 Праймер
1 P4000/1 P4000/ 1 Болт
2 P4000/2 P4000/ 2 Крышка подшипника
3 P4000/3 P4000/ 3 Втулка шестигранная
4 P4000/4 P4000/ 4 Втулка
5 P4000/5 P4000/ 5 Втулка разрезная (пластик)
6 P4000/6 P4000/ 6 Шнек правый
7 P4000/7 P4000/ 7 Штифт отрезной
8 P4000/8 P4000/ 8 Стопор штифта
9 P4000/9 P4000/ 9 Втулка
10 P4000/10 P4000/ 10 Сальник редуктора
11 P4000/11 P4000/ 11 Корпус редуктора правый
12 P4000/12 P4000/ 12 Втулка металлическая
13 P4000/13 P4000/ 13 Прокладка редуктора
14 P4000/14 P4000/ 14 Шестерня редуктора бронзовая 20 зуб, шир 18,5мм, вн.д.19мм, нар.д. 70мм
15 P4000/15 P4000/ 15 Тавотница
16 P4000/16 P4000/ 16 Шпонка
17 P4000/17 P4000/ 17 Корпус редуктора левый
18 P4000/18 P4000/ 18 Болт
19 P4000/19 P4000/ 19 Вал выходной
20 P4000/20 P4000/ 20 Шнек левый
21 P4000/21 P4000/ 21 Подшипник
22 P4000/22 P4000/ 22 Вал редуктора червячный
23 P4000/23 P4000/ 23 Подшипник 6904
24 P4000/24 P4000/ 24 Подшипник
25 P4000/25 P4000/ 25 Сальник
26 P4000/26 P4000/ 26 Штифт (шпонка)
27 P4000/27 P4000/ 27 Вентилятор
28 P4000/28 P4000/ 28 Болт
29 P4000/29 P4000/ 29 Шайба
30 P4000/30 P4000/ 30 Гайка
31 P4000/31 P4000/ 31 Болт
32 P4000/32 P4000/ 32 Пластина
33 P4000/33 P4000/ 33 Ковш
34 P4000/34 P4000/ 34 Болт
35 P4000/35 P4000/ 35 Направляющая (лыжа)
36 P4000/36 P4000/ 36 Шайба
37 P4000/37 P4000/ 37 Гайка
38 P4000/38 P4000/ 38 Ремень клиновой V13х665
39 P4000/39 P4000/ 39 Ремень зубчатый (5М-750)
40 P4000/40 P4000/ 40 Подшипник
41 P4000/41 P4000/ 41 Крышка
42 P4000/42 P4000/ 42 Гайка
43 P4000/43 P4000/ 43 Шайба
44 P4000/44 P4000/ 44 Шкив шнека ведомый
45 P4000/45 P4000/ 45 Шпонка
46 P4000/46 P4000/ 46 Шайба
47 P4000/47 P4000/ 47 Гровер
48 P4000/48 P4000/ 48 Болт
49 P4000/49 P4000/ 49 Кронштейн
50 P4000/50 P4000/ 50 Болт
51 P4000/51 P4000/ 51 Болт
52 P4000/52 P4000/ 52 Втулка
53 P4000/53 P4000/ 53 Шайба
54 P4000/54 P4000/ 54 Корпус редуктора
55 P4000/55 P4000/ 55 Болт
56 P4000/56 P4000/ 56 Гровер
57 P4000/57 P4000/ 57 Шайба
58 P4000/58 P4000/ 58 Опора прямоугольная
59 P4000/59 P4000/ 59 Вилка механизма переключения
60 P4000/60 P4000/ 60 Опора
61 P4000/61 P4000/ 61 Пружина
62 P4000/62 P4000/ 62 Гайка
63 P4000/63 P4000/ 63 Гайка
64 P4000/64 P4000/ 64 Шайба
65 P4000/65 P4000/ 65 Гайка
66 P4000/66 P4000/ 66 Пружина
67 P4000/67 P4000/ 67 Шайба
68 P4000/68 P4000/ 68 Болт
69 P4000/69 P4000/ 69 Гайка
70 P4000/70 P4000/ 70 Пружина
71 P4000/71 P4000/ 71 Планка фиксирующая
72 P4000/72 P4000/ 72 Шайба
73 P4000/73 P4000/ 73 Втулка
74 P4000/74 P4000/ 74 Шплинт
75 P4000/75 P4000/ 75 Шайба
76 P4000/76 P4000/ 76 Гайка
77 P4000/77 P4000/ 77 Ролик натяжной
78 P4000/78 P4000/ 78 Втулка
79 P4000/79 P4000/ 79 Планка
80 P4000/80 P4000/ 80 Шайба
81 P4000/81 P4000/ 81 Болт
82 P4000/82 P4000/ 82 Держатель лопатки
83 P4000/83 P4000/ 83 Лопатка
84 P4000/84 P4000/ 84 Планка фиксирующая верхняя
85 P4000/85 P4000/ 85 Болт
86 P4000/86 P4000/ 86 Гайка
87 P4000/87 P4000/ 87 Планка фиксирующая нижняя
88 P4000/88 P4000/ 88 Кольцо уплотнительное
89 P4000/89 P4000/ 89 Гайка
90 P4000/90 P4000/ 90 Рейка
91 P4000/91 P4000/ 91 Шкала направляющая
92 P4000/92 P4000/ 92 Гайка
93 P4000/93 P4000/ 93 Шайба
94 P4000/94 P4000/ 94 Болт
95 P4000/95 P4000/ 95 Болт
96 P4000/96 P4000/ 96 Шайба
97 P4000/97 P4000/ 97 Гайка (барашек)
98 P4000/98 P4000/ 98 Желоб направляющий
99 P4000/99 P4000/ 99 Шпилька
100 P4000/100 P4000/100 Желоб разгрузочный
101 P4000/101 P4000/101 Подшипник 6004
102 P4000/102 P4000/102 Ось
103 P4000/103 P4000/103 Винт
104 P4000/104 P4000/104 Кольцо шкива
105 P4000/105 P4000/105 Шкив зубчатый
106 P4000/106 P4000/106 Болт
107 P4000/107 P4000/107 Гровер
108 P4000/108 P4000/108 Шайба
109 P4000/109 P4000/109 Шкив двигателя
110 P4000/110 P4000/110 Шайба
111 P4000/111 P4000/111 Шкив зубчатый (малый)
112 P4000/112 P4000/112 Втулка
113 P4000/113 P4000/113 Шпонка
114 P4000/114 P4000/114 Гайка
115 P4000/115 P4000/115 Гровер
116 P4000/116 P4000/116 Шайба
117 P4000/117 P4000/117 Гайка
118 P4000/118 P4000/118 Ролик натяжной
119 P4000/119 P4000/119 Втулка
120 P4000/120 P4000/120 Болт
121 P4000/121 P4000/121 Планка
122 P4000/122 P4000/122 Подшипник
123 P4000/123 P4000/123 Пружина
124 P4000/124 P4000/124 Болт
125 P4000/125 P4000/125 Болт
126 P4000/126 P4000/126 Кожух ремня
127 P4000/127 P4000/127 Болт
128 P4000/128 P4000/128 Шайба
129 P4000/129 P4000/129 Гайка
130 P4000/130 P4000/130 Двигатель
131 P4000/131 P4000/131 Трос сцепления L-104mm
132 P4000/132 P4000/132 Болт
133 P4000/133 P4000/133 Пружина
134 P4000/134 P4000/134 Ручка сцепления
135 P4000/135 P4000/135 Гайка
136 P4000/136 P4000/136 Панель переключения передач
137 P4000/137 P4000/137 Трос сцепления L-119mm
138 P4000/138 P4000/138 Болт
139 P4000/139 P4000/139 Шайба
140 P4000/140 P4000/140 Втулка
141 P4000/141 P4000/141 Кронштейн
142 P4000/142 P4000/142 Болт
143 P4000/143 P4000/143 Гайка
144 P4000/144 P4000/144 Планка
145 P4000/145 P4000/145 Болт
146 P4000/146 P4000/146 Гайка
147 P4000/147 P4000/147 Болт
148 P4000/148 P4000/148 Кронштейн
149 P4000/149 P4000/149 Кронштейн
150 P4000/150 P4000/150 Болт
151 P4000/151 P4000/151 Болт
152 P4000/152 P4000/152 Винт крепления руля
153 P4000/153 P4000/153 Шайба
154 P4000/154 P4000/154 Гровер
155 P4000/155 P4000/155 Гайка крепления руля
156 P4000/156 P4000/156 Ручка правая
157 P4000/157 P4000/157 Рукоятка
158 P4000/158 P4000/158 Рычаг переключения передач
159 P4000/159 P4000/159 Шарик
160 P4000/160 P4000/160 Ручка левая
161 P4000/161 P4000/161 Заглушка
162 P4000/162 P4000/162 Винт крепления руля
163 P4000/163 P4000/163 Шайба
164 P4000/164 P4000/164 Гайка (барашек)
165 P4000/165 P4000/165 Стойка руля
166 P4000/166 P4000/166 Болт
167 P4000/167 P4000/167 Стопор колеса
168 P4000/168 P4000/168 Колесо
169 P4000/169 P4000/169 Шайба
170 P4000/170 P4000/170 Втулка
171 P4000/171 P4000/171 Шайба
172 P4000/172 P4000/172 Шкив привода колеса
173 P4000/173 P4000/173 Шпонка
174 P4000/174 P4000/174 Штифт
175 P4000/175 P4000/175 Вал привода колес
176 P4000/176 P4000/176 Шайба
177 P4000/177 P4000/177 Болт
178 P4000/178 P4000/178 Гайка
179 P4000/179 P4000/179 Кольцо фрикциона
180 P4000/180 P4000/180 Диск фрикциона
181 P4000/181 P4000/181 Муфта подвижная
182 P4000/182 P4000/182 Крышка муфты подвижной
183 P4000/183 P4000/183 Кольцо стопорное
184 P4000/184 P4000/184 Гайка
185 P4000/185 P4000/185 Вал шестигранный
186 P4000/186 P4000/186 Подшипник
187 P4000/187 P4000/187 Шайба
188 P4000/188 P4000/188 Гайка
189 P4000/189 P4000/189 Винт
190 P4000/190 P4000/190 Шайба
191 P4000/191 P4000/191 Ручка
192 P4000/192 P4000/192 Шайба
193 P4000/193 P4000/193 Рукоятка
194 P4000/194 P4000/194 Втулка
195 P4000/195 P4000/195 Винт
196 P4000/196 P4000/196 Гайка
197 P4000/197 P4000/197 Шайба
198 P4000/198 P4000/198 Гайка
199 P4000/199 P4000/199 Стопор
200 P4000/200 P4000/200 Втулка
201 P4000/201 P4000/201 Кронштейн
202 P4000/202 P4000/202 Гайка
203 P4000/203 P4000/203 Болт
204 P4000/204 P4000/204 Шайба
205 P4000/205 P4000/205 Болт
206 P4000/206 P4000/206 Крышка корпуса
207 P4000/207 P4000/207 Болт

Категории товаров