ООО "ТУРБО-ТУЛС", Г. ПЕРМЬ, УЛ. ФОМИНСКАЯ, 36, ТЕЛ +7 (342)255-44-45

Информация для СЦ (шуруповерты)

ООО «ТУРБО-ТУЛС»  идет навстречу своим покупателям и производит замену  двигателей или редукторов шуруповертов по гарантии, без запроса детальной информации по дефекту у авторизированных Сервисных Центров. В данном информационном листе предлагаем нашим партнерам рассмотреть случаи, в которых выход из строя электродвигателя или редуктора не является гарантийным.

 

1. Сгорание двигателя, кроме этого, присутствуют задиры и потертости на патроне, что свидетельствует о дополнительной нагрузке на двигатель и редуктор.

 

(фотографии  взяты из рекламаций, оформленных на сервисном сайте P.I.T.)

Из фотографий видно, что потребитель интенсивно пользовался изделием, возможно на производстве. Данная аккумуляторная дрель поступила в ремонт третий раз по причине выхода из строя электродвигателя с заявлением от покупателя на замену или возврат денежных средств (с даты продажи прошло 10 месяцев). В авторизованном сервисном центре заменили двигатель по гарантии, не обращая внимания на внешний вид и повреждения самого изделия.

 

2. Подобный случай с выходом из строя редуктора.

3. Шуруповерт с сильным загрязнением и ржавчиной в редукторе и двигателе.

            Уважаемые коллеги и авторизованные Сервисные Центры, обслуживающие инструмент «Р.I.Т.», убедительная просьба обратить Ваше внимание на подобные не гарантийные случаи и не допускать подобные промахи в своей работе.

Категории товаров